Новости группы

Ваше текущее положение:ГЛАВНАЯ->Новости->Новости группы

Компания SQTEG приняла участие во 2-м саммите по технологиям использования природных хладагентов.

2019-04-11 497

Для ускорения внедрения экологически чистых технологий на рынок 11 апреля в Шанхае состоялся второй конгресс ATMOsphere – Саммит по технологиям использования природных хладагентов. В форуме от имени компании принял участие президент научно-исследовательского института SQTEG Лоу Сяохуа.

Эта конференция привлекла более 250 экспертов для обсуждения применения и развития технологий использования природных хладагентов в холодильной, климатической и отопительной промышленности. Кроме того, они проанализировали соответствующий рынок, политику и услуги технического консалтинга. Лу Сяохуа представил доклад о применении и развитии холодильных систем на основе NH3/CO2 в морозильных камерах, показав настоящее и будущее технологий использования природных хладагентов в Китае.

Форум не только предоставил техническим и коммерческим специалистам SQTEG возможность комплексного обучения и проверки, но и укрепил коммуникацию и сотрудничество между производителями холодильного оборудования по всему миру, а также предоставил новые идеи для инноваций в области технологий производства продукции.

Горячая линия

0513-81668999